Повышаю оригинальность текста через программу - путем кодирования текста. Сам текст меняться не будет, оформление, грамматика, слова и предложения, все остается как было, но при проверке работы в системе Антиплагиат, она покажет высокий уровень оригинальности.
После обработки в коде документа происходят изменения, которые позволяют обмануть систему проверки текста “Антиплагиат” и другие и показать в ней высокий процент. (хоть до 95%)
1) У меня есть разные программы, позволяющие повышать оригинальность, каждая из них имеет свои достоинства и недостатки.
Все системы проверки имеют разный алгоритм, поэтому по 1 системе (к примеру) 80%, по 2-ой 30%, по 3-ей 2%
2) Если у Вас файл в формате DOC и оригинальность ТЕХНИЧЕСКАЯ, то при переводе файла в формат RTF, DOCX, TXT и др.приведет к тому что оригинальность упадет – ее НЕ будет.
3) Проверять необходимо ПРИКРЕПЛЯЯ файл, а не КОПИРУЯ текст (тем более кусками. я делаю оригинальность для ВСЕЙ курсовой, а не элементам курсовой).
4) в 2017 году поменяли ценовую политику. С 2017 года есть платный и бесплатный доступ.
В бесплатном доступе можно проверять только в формате пдф, тхт.
В платном доступе проверять можно в формате док и докс, эти форматы как раз и используются , но если формат doc поменять на тхт оригинальность упадет. В формате пдф оригинальность сохраниться
Авторизация